• Shibarium PuppyNet подошёл к еще одному важному достижению.
  • Количество транзакций превысило 6,6 миллиона.
  • Адреса кошельков также растут, и их текущее число составляет 14 585 874.

«Shibarium» достигает беспрецедентного рубежа транзакций на фоне растущей популярности

Токены «Shiba Inu» становятся все более популярными в последние годы, и в результате огромное сообщество «SHIB» превратилось в грозную силу. Этот всплеск популярности связан с несколькими достижениями, благодаря которым они стали второй по величине мем-монетой. За прошедшие годы «Shiba Inu» добилась многочисленных партнерских отношений, сотрудничества и списков.

Согласно данным, последняя бета-версия недорогой платформы для «DApps» - «Puppynet», работающей на сети «Shibarium», приобрела огромную популярность. Последние данные «PuppyScan» показывают рост количества транзакций.

Данные «PuppyScan» показывают, что общее количество блоков в настоящее время составляет 772 326. Количество адресов кошельков составляет 14 582 083, а общее количество транзакций — 6 681 438. Вероятно, это свидетельствует о растущей популярности «Shibarium PuppyNet».

Уровень выгорания «Shiba Inu» резко упал

Что касается других новостей о «Shiba Inu», скорость выгорания, которая взлетела на миллиарды, похоже, пошла на убыль. На прошлой неделе были дни, когда миллиарды «SHIB» были отправлены на «мертвые» кошельки за одну транзакцию.

Однако ситуация, похоже, колеблется, поскольку скорость сжигания снизилась, увеличившись всего на 3,36% за последние 24 часа. По данным «Shibburn», за этот период на «мертвые» кошельки было отправлено только 2,2 миллиона «Shiba Inu».

Перевод с английского. Оригинал статьи https://coinmarketcap.com/community/articles/645dc15456f39e2d7145c6e7/.