Разработчики обещают, что новая версия Cyberpunk 2077 появится не позднее марта 2022 года. Игра адаптирована под консоль PlayStation 5.

Автор аккаунта PlayStation Game Size в Твиттере, который внимательно следит за изменением в информационных базах консолей Sony, обнаружил новое изображение игры. Возможно, что арт приурочивается к появлению обновленной версии Cyberpunk 2077 для современных консолей. На нем изображен главный герой игры в женской версии. Автор предполагает, что это связано с выходом новой версии игры.

PlayStation Game Size опубликовал обновленный вариант обложки. Пользователи отмечают, что она несильно отличается от оригинала. Полученная информация позволяет сделать вывод о том, что игра будет выпущена в феврале или начале марта.

Польская студия CD Projekt Red делала заявление о том, что обновленная версия выйдет в начале 2022 года. Сотрудники компании упомянули об этом в своем отчете перед акционерами. Игра, адаптированная под приставки The Witcher 3, будет доступна во втором квартале 2022 года.

Раскрыты подробности обновленной версии Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 должен был появиться в конце прошлого года. Но компания приняла решение изменить дату релиза. В итоге она перенесена на несколько месяцев вперед.

Геймеры ожидают, что новая версия программы будет улучшена по таким параметрам, как графика и производительность для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Разработчики должны были поработать над исправлением ошибок, которые периодически возникали в игре.

Cyberpunk 2077 впервые появилось в конце 2020 года. Игра представлена для таких популярных приставок, как PS4, Xbox One. Приложение также доступно для персональных компьютеров на платформах Steam, GOG, EGS.

Игра быстро завоевала популярность среди геймеров. Но многие отмечали в ней некоторые недоработки. В обновленной версии должны быть добавлены локации и квесты. Разработчики анонсировали то, что в Cyberpunk 2077 появится система метро, которую исключили из вышедшего релиза.

В аккаунте Твиттера Gaming Updates and Countdowns имеется информация о том, что игра станет доступной для PS5. При этом в ней будет предусмотрено несколько режимов графики. Ходят слухи о том, что в приложении появятся и другие опции, улучшающие ее взаимодействие с NPC.