Новый генеральный директор "Twitter" Линда Яккарино создаст "Twitter 2.0", приняв "Dogecoin" в качестве национальной валюты

Ребрендинг «Twitter 2.0»: видение Линды Яккарино

Линда Яккарино недавно была назначена генеральным директором «Twitter», сменив Илона Маска. Это объявление вызвало волнение в сообществе «Twitter» о будущем платформы. В своем первом обращении с момента ее утверждения, Яккарино выразила свое согласие с видением Маска по созданию более светлого будущего «Twitter», и свой энтузиазм по поводу ребрендинга компании.

С момента приобретения Илоном Маском «Twitter» произошли значительные изменения в плане администрирования и продвижения платформы. Были предприняты важные действия, такие как сокращение рабочих мест и улучшение продукта. Кроме того, стало очевидным внимание Маска к Web3.0 и экосистеме цифровой валюты.

Роль «Dogecoin» в эволюции «Twitter»

Одним из наиболее заметных шагов Маска было изменение логотипа «Twitter» на логотип «Dogecoin» в течение короткого периода в начале этого года. Это решение вызвало дискуссии о потенциальном влиянии на «Dogecoin» и криптовалютную индустрию в целом под руководством Линды Яккарино.

В планы Линды Яккарино относительно «Twitter 2.0» входит сбор отзывов от сообщества для формирования будущего платформы. Хотя особенности «Twitter 2.0» еще не раскрыты, есть признаки того, что он может соответствовать предыдущему видению Маска по интеграции платежных услуг в основной продукт. Если эти планы осуществятся, вполне вероятно, что «Dogecoin» и другие криптовалюты станут более заметными при администрации Яккарино.

Хотя позиция Линды Яккарино в отношении криптовалют ранее была неизвестна, ее участие в предприятии Маска предполагает положительное отношение к криптовалютным сообществам. Как исполнительный директор Всемирного экономического форума (WEF), она уже подписалась на учетные записи «Dogecoin» (DOGE) и «Shiba Inu» (SHIB), что свидетельствует о растущем интересе к криптопространству.

Продолжающееся влияние Илона Маска

Хотя Линда Яккарино взяла на себя роль генерального директора, Илон Маск по-прежнему будет участвовать в компании в качестве председателя и главного технического директора. С его постоянным присутствием в качестве надзора и разработки продуктов, вполне вероятно, что «Dogecoin» и другие криптовалюты сохранят свое растущее признание на платформе «Twitter».

Назначение Линды Яккарино новым генеральным директором «Twitter» вызвало ожидание ребрендинга платформы и ее будущего направления. Хотя особенности «Twitter 2.0» остаются нераскрытыми, упор Яккарино на отзывы сообщества и потенциальную интеграцию платежных сервисов предполагает благоприятную среду для «Dogecoin» и других криптовалют. Ожидается, что благодаря постоянному участию Илона Маска узнаваемость и присутствие криптовалют в «Twitter» будут продолжать расти.

Перевод с английского. Оригинал статьи: https://www.ethnews.com/new-twitter-ceo-linda-yaccarino-to-create-twitter-2-0-potentially-adopting-dogecoin-as-native-currency/.