Данная платформа направлена на тех людей, которые создают информационные продукты. Например, вы придумали и записали обучающий курс, разработали продукт в электронном виде или хотите оказывать платные услуги в режиме онлайн. Для этого нужно наладить систему платежей на своем сайте или блоге. Вот именно на таких владельцев малого бизнеса и рассчитана данная площадка.

Сервис партнерских сетей E-Pay Club

Помимо стандартных инструментов по проведению оплаты, сервис также предлагает выгодную партнерскую программу. Это означает, что вы можете быстрее раскрутить свой сайт через более популярные площадки и наоборот, получать дополнительный доход от того, что рекламируете продукты других пользователей. Также данная площадка будет интересна авторам, фрилансерам, создателям сайтов и многим другим. Рассмотрим все предложения сервиса E-Pay Club подробнее.

Регистрация

Чтобы попробовать все предложения сайта и поближе ознакомиться с ее функционалом нужно заполнить соответствующую форму. Сама по себе регистрация простая. Нужно указать адрес своей электронной почты, ник, имя и придумать пароль. Но также нужно заполнить обязательный пункт: Telegram personal ID.

Регистрация на E-Pay Club проходит с участием мессенджера

Как его узнать? Для этого нужно открыть на своем телефоне приложение Telegram и ввести в нем @epaybot. Когда бот будет запущен необходимо перейти в меню и найти там «Мой Telegram ID». Его то и требуется вписать для завершения регистрации. После этого вам в мессенджер будут приходить информационные сообщения и важная информация о вашем аккаунте. После этого можно рассмотреть все варианты заработка при помощи сервиса E-Pay Club. Вы можете пользоваться партнерскими программами, продавать свои информационные продукты, зарабатывать на тизерах или использовать все доступные методы сразу.

Партнерская программа

Чтобы примерно прикинуть свой потенциальный заработок можно перейти в раздел «ТОП партнеров» и посмотреть статистику пользователей. Видим, что лучший результат за день – 8 500 рублей. Откроем статистику за месяц. У лидера партнеров доход составил почти 80 000 рублей.

На сайте можно посмотреть, кто уже является партнером сервиса

Но понятное дело, что это лучшие из лучших, поэтому можно посмотреть минимальные доходы и прикинуть для себя, сколько денег будет получаться на первых порах.

Средний заработок на партнерских программах

Если говорить о том, как зарабатывать на партнерских программах, то в этом случае есть два варианта: либо у вас есть свой сайт, либо нет.

Если у вас нет сайта

В это случае после прохождения регистрации вам нужно перейти в раздел «Каталог сайтов» в верхней панели. Вам открывается весь перечень предложений активных на данный момент на сервисе. Их можно отфильтровать по самым разным параметрам. Например, можно выводить только свежие предложения, выбрать определенную категорию и направленность проекта. Все это делается через фильтр в левой части экрана. Выбираем наиболее интересное предложение.

Одно из предложений сайта и информация о нем

Что значит вся эта информация:

  • Конвертация валюты. Это наименование услуги, которую предлагает пользователь.
  • Цена 59 рублей. Это сколько стоит услуга для сторонних пользователей.
  • Отчисления 38 рублей. Это сколько получите вы, если приведете клиента, который в свою очередь заплатит те самые 59 рублей. То есть ваш процент отчислений составит 80%.

Чуть ниже можно получить информацию о:

  • Дополнительных расценках сайта. Это информация о дополнительных платных услугах, которые оказываются на той или иной площадке.
  • Партнеры сайта. Очень полезная кнопка, кликнув на которую можно посмотреть пользователей, которые рекламируют этот проект. Тут вы можете узнать их статистику и сколько им удалось заработать на партнерстве с этой площадкой.

Справа мы видим информацию о самом сайте. Тут самым полезным, пожалуй, является то, сколько проект зарабатывает за неделю. Исходя из этого можно понять, насколько интересна эта продукция для клиентов. Также стоит изучить количество продаж, переходов и конверсию сайта. Если данные о партнере устраивают, то достаточно нажать «Стать партнером». После этого вся информация по начислениям, переходам и прочему появится в разделе «Я партнер сайтов» в вашем личном кабинете.

Подтверждение участия в партнерской программе

Что делать дальше

После этого получаем ссылку, которую и будем продвигать. Так как сайта у нас нет, то рекламировать продукт будем вручную. Например, можно разместить ссылку на своих аккаунтах в социальных сетях. Если у вас достаточно подписчиков, то чем больше из них перейдут по ссылке и приобретут товар, тем больше денег вы получите, а точнее 38 рублей с каждой активной продажи. То есть теоретически если приводить по 10 человек в день, то будет получаться уже 380 рублей в сутки. Но понятное дело не каждый будет согласен оплачивать товар, особенно, если это что-специфическое и не такое популярное. Поэтому стоит подумать над тем, чтобы не просто вписать ссылку, а сопроводить ее каким-нибудь заманчивым описанием, побуждающим кликнуть по ней.

Чем больше покупателей перейдет по ссылкам, тем больше денег вы получите

Поэтому стоит расширить свою деятельность. Рекламировать продукты можно на бесплатных досках объявлений, своем ютуб-канале, различных форумах и прочих ресурсах. Но разумеется не стоит спамить и вызывать негатив со стороны других пользователей. Если же у вас есть свой сайт и информационный продукт, который вы хотите продавать, то заработок может быть значительно больше. В этом случае уже вас будут рекламировать другие пользователи, а вы будете отчислять им проценты с продаж.

Если есть свой сайт

В этом случае после регистрации нужно перейти в раздел «Мои сайты» и подключить свой ресурс. После этого указываем стоимость продукта и ссылку, на которую покупатель перенаправляется после успешной оплаты выбранного товара для скачивания материалов, которые он приобрел.

Добавление своего товара

Вы можете либо воспользоваться удобной формой оплаты через сервис E-Pay Club, а можете дополнительно подключить партнерскую программу.

Рекламируем свой продукт через других пользователей

Для этого переходим в «Мои сайты» и дальше выбираем «Добавить инфопродукт». В открывшейся форме нужно заполнить поля:

  • Название сайта. Тут все понятно.
  • URL. Ставим ссылку на главную страницу своего ресурса.
  • Цена. Вписываем стоимость инфотовара. Но нужно учитывать, что к ней автоматически будет добавлена комиссия в 25% за услуги сервиса.
  • Скидка. По желанию вы можете добавлять на товар скидки, например, в те моменты, когда продажи идут не очень хорошо.
  • Продажи активны. Если вы хотите приостановить работу своего предложения, но не удалять его полностью, достаточно снять эту отметку.
  • Подключить партнерскую программу. Если вы хотите, чтобы другие пользователи сервиса продвигали ваши инфопродукты, то просто отметьте галочкой этот пункт и следуйте инструкциям по настройке рекламных блоков, ссылок и прочего.

Цены нужно указывать с учетом 25% надбавки от сервиса

Однако перед тем, как начать сотрудничать с платформой E-Pay Club нужно убедиться, что ваш ресурс не нарушает его правил.

Требования к сайтам

Есть ряд стандартных условий, которые предъявляются к партнерам сервиса:

  • Сайт должен располагаться на домене второго уровня.
  • Тематика ресурса перекликается с продажей информационных продуктов (например, вы проводите вебинары или записали видео-курс).
  • На сайте должна присутствовать контактная информация для связи с вами.
  • На странице должна находиться ссылка под названием «Отказ от ответственности». Текст этого документа можно найти в личном кабинете сервиса E-Pay Club.

Хоть сайт и не запрашивает данных о регистрации ИП и прочую информацию о предпринимателе, это не означает, что компания готова сотрудничать со всеми подряд. На ресурсе запрещено регистрировать свою продукцию владельцам сайтов:

  • Банковской тематики (то есть запрещено предлагать оформить кредит или воспользоваться другими продуктами этого типа).
  • Лотерей.
  • Которые связана с заработком на играх в казино, участии в финансовых пирамидах.
  • Которые заведомо нарушают «Закон об авторском праве».
  • Занимающихся продажей инфопродуктов, запрещенных законодательством РФ.

Сайт E-Pay Club сотрудничает не со всеми ресурсами

Если ваш сайт не нарушает этих правил и отвечает всем требованиям (которых не так уж и много по сравнению с некоторыми аналогичными площадками), то никаких проблем у вас не возникнет. Когда пойдут продажи, можно изучать статистику и анализировать заработок от продаж, насколько полезны партнерские программы и многое другое.

Статистика на сервисе E-Pay Club

Через некоторое время после того, как вы добавите свой сайт, к нему начнут подключаться партнеры. Никого просить не нужно, пользователи сами будут выбирать ваш сайт и продаваемый продукт. Дополнительно «лишнюю копеечку» можно заработать на продвижении самого сервиса E-Pay Club.

Реферальная программа

Если вы устанавливаете на своем сервисе ссылку, баннер, тизер и любую другую рекламу сервиса E-Pay Club, то при каждой регистрации пользователя по реферальной программе вы будете получать 5% от дохода новых клиентов сервиса. Причем, если и этот человек также пригласит еще одного участника, то и за него также вам будет начисляться 5%. Таким образом действует двухуровневая реферальная программа. Это стандартная практика, которая позволяет получать дополнительную прибыль при взаимовыгодном сотрудничестве с сервисом.

Также можно активировать реферальную программу

Для подключения программы нужно перейти в соответствующий раздел и скопировать уникальную ссылку. После этого вы можете установить ее на своем сайте, в социальных сетях, на бесплатных досках объявлений, форумах и прочих ресурсах. Когда будут заработаны первые деньги их можно без проблем вывести.

Как осуществляются выплаты

Сервис E-Pay Club сотрудничает со всеми популярными кошельками («Вебмани», Яндекс.Деньги, «КИВИ»).

Выводить средства можно любым доступным путем

Также вы можете вывести денежные средства сразу на банковскую карту. Для этого достаточно перейти во вкладку «Выплаты», выбрать куда будут переведены средства и сумму перевода. В этом же разделе можно и пополнить свой баланс. Как правило выплаты производятся сразу после отправки запроса, если это происходит в будние дни. В выходные могут быть задержки.