Например, вам срочно понадобилось обменять WebMoney на Яндекс. Деньги без дополнительной комиссии. На Bestchange вы найдете лучшие доступные в реальное время варианты. Вам не понадобится искать нужную информацию в поисковой системе - все необходимое уже сгруппировано на одном сайте.

Bestchange.ru - мониторинг обменных пунктов

Bestchange.ru

Предположим, что вы индивидуальный предприниматель или свободный работник в интернете. Вы получаете часть зарплаты на Яндекс.Деньги, другую на QIWI-кошелек, остальные на WebMoney. Вам нужно вывести все деньги на один кошелек или карту, но обмен и вывод на карту “съедает” часть ваших денег. Часто такие комиссии доходят до 5%, что при постоянном использовании может вылиться в значительные суммы. Мониторинг обменников Bestchange.ru позволяет моментально найти приемлемый вариант обмена, в том числе и валюты, по самому лучшему для вас курсу. Этот вопрос встает у любого фрилансера, который заработал свой первый доход и хочет вывести их на карту любого банка без дополнительной комиссии. Правильный обмен решит все ваши проблемы и избавит от необходимости платить за перевод из одной системы в другую. Bestchange.ru - мониторинг обменных пунктов, на котором вы сможете узнать:

  • Перечень обменников, производящих обмен по нужным вам платежным системам.
  • Актуальный курс в каждом из обменников по нужным платежным системам.
  • Денежный резерв на данный момент. Иными словами, количество денег на нужной платежной системе, максимальное количество которых вы сможете обменять.
  • Отзывы о конкретном обменнике, добавленном в сервис Bestchange, гарантирующие вам безопасность обмена.
  • Нижний порог обменной суммы, если таковой существует.

В системе добавлено примерно три сотни различных обменников, каждый со своим уникальным курсом и нужной парой обмена, доступной прямо сейчас. Например, WMR-Яндекс.Деньги. Bestchange.ru - обменник не в полном смысле слова. Он только позволяет найти нужную информацию.

Что подлежит обмену

Bestchange работает с любыми направлениями обмена, пользующимися широкой популярностью в российском интернете. Для обмена доступны следующие варианты:

  • Электронные платежные системы WebMoney, Яндекс.Деньги, PayPal, QIWI, Payeer, Skrill, OKPay, Payza, Advanced Cash.
  • Онлайн-банки ВТБ24, Тинькофф, Альфа-Банк, Сбербанк, украинский Приват24.
  • Прямые переводы на банковские карты с мировыми платежными системами VISA и Mastercard.
  • Системы денежных переводов Золотая Корона и Контакт.
  • Различные криптовалютные переводы.
  • Долларовые счета на биржах криптовалюты: Exmo, Wex.
  • Реальные деньги. Подойдет тем, кто пополняет платежную систему наличными деньгами или выводит их из нее.

Платежные системы постоянно меняются и их количество пополняется - самые свежие варианты постоянно выводятся на Bestchange. Например, как только появляются новые криптовалюты, сразу же появляется возможность выводить деньги на них.

Кому это подойдет

Особенно актуальны такие обменники для людей, проводящие денежные операции через Интернет:

  • фрилансерам, занимающимся удаленной работой;
  • инвесторам, вкладывающим деньги в разные электронные проекты;
  • предпринимателям, работающими с интернет-проектами;
  • заказчикам, оплачивающим услуги вышеупомянутым фрилансерам;
  • рядовым пользователям, переводящим деньги на разные кошельки для личных целей.

Преимущества

Главными достоинствами Bestchange являются:

  • Большое количество систем оплаты, собранных в единую базу. Как правило, сайт-обменник не может предоставить сразу несколько нужных обменных пар. Ограниченное направление с лихвой компенсируется большим выбором - вся информация собрана на одном сайте.
  • Простой интерфейс, понятный даже рядовому пользователю Интернета. Достаточно попользоваться один раз, чтобы убедиться в этом самостоятельно. В этой системе невозможно запутаться.
  • Постоянное обновление платежных систем. Стоит только появиться новой системе обмена и перевода денег, она сразу же попадает в базу Bestchange.
  • Вся необходимая актуальная информация сразу же выводится на экран. Обменный курс, отзывы или количество валюты для обмена. Благодаря этому вы сможете моментально узнать самые выгодные на текущий момент условия обмена.
  • Только проверенные обменники. Если у обменника на Bestchange множество хороших отзывов, вы можете использовать его, не боясь обмана. Сюда не добавляются недобросовестные сайты.
  • Экономия вашего времени. Всего за несколько мгновений вы сможете подобрать необходимую обменную пару с выгодным курсом. Вы никогда не добьетесь того же результата, разыскивая нужные обменники в поисковой системе.

Bestchange.ru - как пользоваться

Bestchange.ru

Для пользования обменниками вам потребуется счета или электронные кошельки в тех системах, в которых вы захотите произвести обмен валюты. Пошагово это выглядит следующим образом:

Bestchange.ru

  1. Вы заходите на Bestchange.ru. Вам не нужно проходить регистрацию, можете начинать работу с сайтом.
  2. С левой стороны вы увидите список валют, которые можно обменять. В первом столбце сумма, которую вы отдаете, во втором, которую получаете.
  3. В указанных столбиках вы выбираете размеры сумм для обмена. Как только вы выбираете валюту в первом столбце. Если нужных вариантов не найдется, можно попробовать совершить трехшаговый обмен через другую платежную систему.
  4. Как только вы выберете нужную пару, справа появится список обменников, где можно совершить процедуру. Рядом с каждым будет выводиться актуальная информация в режиме реального времени. Список сортируется в соответствии с курсом - сначала самые выгодные, затем все остальные.
  5. Выбирайте наиболее подходящий из списка обменник, кликая по названию.
  6. Вы перенаправляетесь на сайт обменника. Часть сервисов потребует от вас обязательной регистрации, часть не потребует. Сервисы могут отличаться по интерфейсу и внешнему оформлению.
  7. Остается только заполнить необходимые поля, после чего оплатить заявку. Большая часть обменников работает автоматически, делая денежный переводы в течение нескольких минут. Если же сервис работает в ручном режиме, это будет указано еще на Bestchange соответствующей иконкой.