Вопросы человеческой психологии всегда очень сложны своей многогранностью и субъективностью, тем более в разрезе отношений. Поэтому дать конкретный совет о должном поведении в случае, если девушка сбегает после бурной ночи, просто невозможно. Наиболее оптимальным здесь представляется анализ ситуации, ее оценка и построение определенного вектора поведения в дальнейшем.

Что делать, если девушка хочет сбежать после бурной ночи?

При всем этом стоит понимать, что любую подобную ситуацию необходимо пропускать через две своего рода лакмусовые бумажки:

  1. Вопроса самому себе: а нужен ли мне этот человек или нет?
  2. Готовности говорить. Это может показаться странным, но именно разговоры на тему секса в парах во многом определяют их сексуальные отношения. Есть известная формула: если разговоры на эту тему не клеятся, то будущего у отношений нет. Нужно чувствовать свободу в подобного рода вопросах.

Итак, попробуем выявить наиболее распространенные причины, по которым девушка желает сбежать после проведенной с мужчиной ночи.

Не надо долго думать, чтобы обозначить одну из таких причин – непонравившийся секс. Да, эта та, возможно, наиболее неприятная и при этом наиболее очевидная причина. Не каждый парень подходит той или иной девушке, не у всех совпадают сексуальные предпочтения и прочее, и прочее. В данном случае важен сам факт – не понравилось.

Как действовать дальше? Важно задать себе вопрос: насколько этот человек дорог? Готовы ли вы меняться ради него и совершенствоваться? Ответ положительный? Тогда нужно попытаться в непринужденной форме поговорить с этой девушкой о том, что произошло. Важно донести, насколько она вам дорога, и понять, что же именно ее не устраивает.

Если же вы не чувствуете внутренней необходимости в этом человеке, то и забивать себе голову не стоит. Можно, конечно, попытаться понять, в чем была ошибка, но, как правило, это лишь окажется почвой для развития комплексов.

Менее очевидная причина – она пытается заинтересовать вас. Всем известно, что обычно интерес парня к девушке наутро малость утихает. Вот некоторые девушки и решают таким образом не дать парню расслабиться и в очередной раз пробудить в нем желание.

Как действовать дальше? Опять же: чувствуете ли вы к ней что-то большее? Если да, то инструкции излишни – вперед, завоевывать сердце! Если нет, то и пугаться, и нервничать не стоит: вы же уже получили прекрасно проведенную ночь.

Ну и последняя из наиболее логичных причин – это банальный испуг. Бояться можно и серьезных отношений, и собственных неудач.

Как действовать дальше? Алгоритм стандартный: задаем вопрос себе – получаем ответ. И самое главное – нельзя бояться говорить. В случае, если вы решили добиваться девушки, именно общение должно обеспечить вам возможность появления нового шанса проявить себя в постели. Вам нужно понять, что напугало ее, и объяснить, что все это легко решается, а вы готовы ей помочь, а возможно, и сами думаете аналогично.

Хоть выше и приведены наиболее распространенные причины, важно понимать, что женщина – существо непредсказуемое, эмоционально вольное, так сказать. И законы логики не всегда могут быть применены в отношении нее. Именно поэтому главным ответом на вопрос «Что делать?» в такой ситуации всегда будет являться общение и собственные чувства. Только в совокупности понимания собственного отношения и умения разговаривать о сексе можно всегда выходить из подобных ситуаций победителем и не растрачиваться по пустякам.